Поставка кюветы и набора реагентов
Начальная цена1 570 097 ₽
Обеспечение контракта78 504,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303233
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2 (2 этаж МГЦ)
Контакты
Шор А. М., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для секвенирования 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 4 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для секвенирования 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения