Поставка чистящего средства
Начальная цена12 683,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303236
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
ОГРН
1022304343071
ОКАТО
03233551000
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, ул Боженко, дом 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МОСТОВСКИЙ, УЛ. БОЖЕНКО, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
352571 Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Колесникова Р. И., 88619253973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 169,11 ₽ | 12 683,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму