Поставка наборов офтальмологических
Начальная цена4 977 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303240
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 03:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
680033 г. Хабаровск, улица Тихоокеанская, 211 Хабаровский филиал
Контакты
Рыженкова Т. Ю., +7 (4212) 381719, zakupki@khvmntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический в составе: Линза интраокулярная гидрофильная асферическая,предустановленная в картридж в контейнере с жидкостью , Идентификационная карточка пациента . Информационные наклейки. Инструкция по при... 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 158 Штука | 31 500 ₽ | 4 977 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму