Поставка строительного сыпучего материала «щебень фракции 20-40» по заявкам Заказчика для выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции коммуникационного канала по ул. Нансена (на участке от центральной разделительной полосы по ул. Бегичева до ул. Хантайская) объектов: «Теплосеть по ул. Нансена (г. Норильск, ул. Хантайская - ул. Красноярская)», «Водопровод по ул. Нансена (г. Норильск, ул. Нансена)», «Канализация ул. Нансена (р-н Центральный, ул. Нансена)», «Коллектор 2-х ярусный по ул. Нансена (г. Норильск, ул. Хантайская - ул. Красноярская), в рамках исполнения обязательств по контракту (договору), заключенному по результатам электронного аукциона ИКЗ: 263245702906624570100100030004221000, извещение № 0319300010126000405
Начальная цена1 962 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616303242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ТПО "ТОРГСЕРВИС"
ИНН-КПП
2457051551 - 245701001
ОГРН
1022401631075
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663305 Красноярский, Норильск, ул. Талнахская. дом 14
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Луста М. А., 739193403617, lusta_ma@torg-serv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сыпучий материал «щебень фракции 20-40» 08.12.12.140 Щебень | 810 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 423 ₽ | 1 962 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения