Право заключения договора на поставку насосов консольных для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (35/27) (4567799)
Начальная цена1 056 817 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303250
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Шишкина О. И., +7 (342) 2436862, Shishkina.Olga@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 105 681,7 ₽ | 1 056 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму