Поставка инвентаря и хозяйственных товаров для нужд АО «ТГЭС»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303251 опубликован 19.08.2026, 08:16 в ЕИС
Начальная цена775 058,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303251
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ТГЭС"

ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
63 Штука--
2
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
6 Штука--
3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
2 Штука--
4
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
294 Штука--
5
Воски готовые прочие
20.41.42.190 Воски готовые прочие
20 Литр; кубический дециметр--
6
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
20 Штука--
7
Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из черных металлов, без механического или теплотехническог...
25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че...
9 Штука--
8
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
719 Штука--
9
Лопаты прочие
25.99.29.129 Лопаты прочие
242 Штука--
10
Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
7 Штука--
11
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
12
Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
5 Штука--
13
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
9 Штука--