Поставка перекиси водорода медицинской

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303255 опубликован 19.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена558 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303255
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Черноскутова М. Н., 73432216560, mainsp@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пероксид водорода (перекись водорода)
20.13.63 Пероксид водорода (перекись водорода)
360 Штука1 550 ₽558 000 ₽