Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, КН: 61:44:0020202:1434 Литер 32 стр. 1,2,3 (1.14.1/1,2,3); 61:44:0020202:1435 Литер 33 стр. 1,2 (1.14.2./1,2); 61:44:0020202:1349 Литер 34 стр.1,2,3,4 (1.14.3/1,2,3,4); 61:44;0020202:1356 Литер 35 стр. 1,2 (1.15.1/1,2); 61:44;0020202:1478 Литер 35/3 Парковка (1.15.5); 61:44:0020202:2553 ДДУ (1.16.1); 61:44;0020202:2549 Литер 39 стр. 1,2 (1.15.3/1,2); 61:44:0020202:1357 Литер 40 стр. 1,2 (1.15.4/1,2); 61:44;0020202:1361 Литер 41 Парковка (1.15.6); 61:44:0020202:1444 Литер 50 стр. 1,2 (2.7.1/1,2); 61:44:0020202:1445 Литер 51 стр. 1,2 (2.7.2./1,2); 61:44;0020202:1446 Литер 52 стр.1,2 (2.7.3/1,2), 61:44:0020202:1480 ДДУ (2.11.1); 61:44:0020202:1452 Литер 63 стр. 1,2 (2.11.3./1,2); 61:44:0020202:1449 Литер 65 стр.1,2 (2.9.4/1,2); 61:44:0020202:1448 Литер 67 стр.1,2 (2.9.3/1,2)
Начальная цена137 242 243,46 ₽
Обеспечение заявки6 862 112,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303263
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6167133640 - 616701001
ОГРН
1166196076980
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344037, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д. 96/84, дом 96/84
Местонахождение
344037, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 18-Я ЛИНИЯ, ДВЛД. 96/84, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мульченко Е. И., 88632105423, di_omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Д... 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные | 1 Условная единица | 137 242 243,46 ₽ | 137 242 243,46 ₽ |