Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303267 опубликован 19.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена166 330,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303267
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 31 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6629007354 - 668201001
ОГРН
1026601723807
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Герцена, дом 6А
Местонахождение
624130, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.6, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624130, г. Свердловская область, г. Новоуральск ул. Герцена 6а.Для сведения: город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО) На территории ЗАТО Новоуральск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на территорию города. Для въезда в ЗАТО Новоуральск необходимо своевременно (не менее, чем за 10 суток для граждан Российской Федерации) оформлять документы на въезд в город в соответствии с установленными правилами. Все расходы, связанные с оформлением пропусков в город, берет на себя Поставщик.
Контакты
Квашничева Е. И., +8 (34370) 50438, cge31@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри одноразовая стерильная 90 мм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
2
Чашка Петри одноразовая стерильная 120 мм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
320 Штука--
3
Сваб-тампон с транспортной средой Стюарт без добавления угля, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
4
Зонд-тампон стерильный в пробирке
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--
5
Контейнер для хранения и транспортировки образцов биоматериала 50-60 мл (стерильные)
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
500 Штука--
6
Контейнер для хранения и транспортировки образцов биоматериала 120мл (стерильные)
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
500 Штука--
7
Контейнер для хранения и транспортировки образцов биоматериала (кала) 25мл (стерильные)
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму