Поставка нефтепродуктов (ДТ-Л-К5)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303273 опубликован 19.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303273
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "УГСК"

ИНН-КПП
8904085468 - 890401001
ОГРН
1178901003940
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629305, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д. 102, офис. 1, дом 102, офис (квартира) 1
Местонахождение
629305, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 102, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Штирц С. В., 79221273777, zakupki@ugsk-nur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
--7 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения