Запорная арматура

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303275 опубликован 19.08.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена985 178 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303275
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука--
2
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--
3
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
18 Штука--