Поставка энергоэффективных светодиодных светильников мощностью 120 ВТ
Начальная цена3 965 001 ₽
Обеспечение контракта198 250,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12711696 2026_08_17-15_42 (МСК).docxXI_ОБРАЗЦЫ_ФОРМ_И_ДОКУМЕНТОВ_ДЛЯ_ЗАПОЛНЕНИЯ_УЧАСТНИКАМИ (7).docxИзвещение.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12711696 2026_08_17-15_42.docxТехническое_задание_на_светильники_20_02_2026 (2).docxНМЦД светильники 120 ВТ (300 шт).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303286
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПУШКИНСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5038156790 - 503801001
ОГРН
1215000002238
ОКАТО
46458000000
Почтовый адрес
141206, Московская обл, г Пушкино, ул Лесная, дом 17
Местонахождение
141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ПУШКИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Томина И. Е., 79154808173, p.elektroset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник уличный с креплением на консоль 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 300 Штука | 13 216,67 ₽ | 3 965 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму