Электронный аукцион на поставку расходных материалов для ремонтных работ на территории ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена2 150 929 ₽
Обеспечение контракта107 546,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303293
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Кулешова С. В., +7 (499) 2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | - | 351,67 ₽ | - |
| 2 | Плиты керамические 23.31.10.110 Плиты керамические | - | 492 ₽ | - |
| 3 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 472,67 ₽ | - |
| 4 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 282,33 ₽ | - |
| 5 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 130,67 ₽ | - |
| 6 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 18 970 ₽ | - |
| 7 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 1,21 ₽ | - |
| 8 | Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | - | 292 ₽ | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 372,67 ₽ | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 513 ₽ | - |
| 11 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 586,37 ₽ | - |
| 12 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 322,67 ₽ | - |
| 13 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 193,5 ₽ | - |
| 14 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 22,9 ₽ | - |
| 15 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 35,17 ₽ | - |
| 16 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 71,3 ₽ | - |
| 17 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 78,4 ₽ | - |
| 18 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 117,43 ₽ | - |
| 19 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 75,5 ₽ | - |
| 20 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | - | 331,67 ₽ | - |
| 21 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | - | 593,67 ₽ | - |
| 22 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | - | 593,67 ₽ | - |
| 23 | Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | - | 1 100 ₽ | - |
| 24 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 572,67 ₽ | - |
| 25 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,23 ₽ | - |
| 26 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 1 210 ₽ | - |
| 27 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 11 040,33 ₽ | - |
| 28 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 18 066,67 ₽ | - |
| 29 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 80,67 ₽ | - |
| 30 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | - | 1 500,33 ₽ | - |
| 31 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 15 903,33 ₽ | - |
| 32 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 806,67 ₽ | - |
| 33 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 484 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения