Поставка компьютерного оборудования и офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303294 опубликован 19.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена875 459,31 ₽
Обеспечение контракта43 772,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303294
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, г.Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (учебный корпус, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, vpmtt@yandex.yu

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука--
2
Манипулятор мышь беспроводная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука--
3
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
4
МФУ струйное
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука--
5
Комплект оригинальных чернил (4 цвета CMYK)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
4 Штука--
7
Твердотельный накопитель
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
2 Штука--
8
Радиатор для SSD M.2
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
4 Штука--
9
Телекоммуникационный шкаф
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму