Поставка неизолированного провода АС 50/8
Начальная цена159 759 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303295
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А.
Контакты
ТОЛЫШЕВА Л. А., +73519203059 () 277, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 455 Метр | 109,8 ₽ | 159 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму