Поставка материалов для текущего ремонта шкафов управления АПВ наружного освещения
Начальная цена524 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303296
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер микропроцессорный МКТ-22 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Модем БПД-GSM/GPRS.RS-232 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Плата блока управления и защиты (БУЗ) 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Плата блока автоматического управления и защиты АПВ-02 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Плата защиты и коммутации твердотельных реле АПВ-02 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Батарея аккумуляторная 4,5 Ач 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
| 7 | Батарея аккумуляторная 7 Ач 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения