Оказание платных образовательных услуг
Начальная цена37 816,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Реестровый номер
32616303299
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Литвинчук А. А., 84212462190, office@teploseti.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | 37 816,67 ₽ |