Выполнение работ по пошиву и поставке гимнастических купальников для выступлений на спортивных мероприятиях
Начальная цена316 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxДокументация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616303300
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ №1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204124180 - 720301001
ОГРН
1087232020754
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 1, дом 1
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВАТУТИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Купальник гисмнастический «Герб РФ» по индивидуальному заказу 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | - | - |
| 2 | Купальник гиснастический «Листья роз» по индивидуальному заказу 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима