Обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления, профилактика и противодействия в организациях»
Начальная цена6 866 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303302
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5422100860 - 542201001
ОГРН
1025404181494
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632861, обл. Новосибирская, г. Карасук, р-н. Карасукский, ул. Ленина, д. 22, дом 22
Местонахождение
632861, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Карасук, ул. Ленина, 22
Контакты
Вебер Ю. В., 83835572570, gbpu37@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 433 ₽ | 6 866 ₽ |