Поставка герметизатора проема
Начальная цена296 351,19 ₽
Обеспечение контракта8 890,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303305
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "САРАТОВСКИЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
6453106567 - 645301001
ОГРН
1096453005516
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410062, г Саратов, проезд 2-й Трофимовский, дом 8
Местонахождение
410062, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-Д 2-Й ТРОФИМОВСКИЙ, ЗД. 8, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2
Контакты
Трибунская О. В., 7 8452 530733 178, zakupki@ogusas64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 296 351,19 ₽ | 296 351,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения