договор поставки светлых нефтепродуктов
Начальная цена905 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303306
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПАВЛОГРАДСКОЕ"
ИНН-КПП
5529008521 - 552901001
ОГРН
1165543075246
ОКАТО
52246551000
Почтовый адрес
646760, Омская обл, Павлоградский р-н, рп Павлоградка, ул Колхозная, дом 22
Местонахождение
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОГРАДСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, РП. ПАВЛОГРАДКА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОГРАДСКИЙ, РП. ПАВЛОГРАДКА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 22
Контакты
Крицкий В. П., 89503377103, OTSPR.omsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное вне классов 19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |