Поставка запчастей к приборной продукции для нужд АО "ТГЭС"
Начальная цена2 193 057,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303311
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГЭС"
ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 6 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 91 Штука | - | - |
| 4 | Устройства электрошоковые и искровые разрядники 25.40.12.314 Устройства электрошоковые и искровые разрядники | 1 Штука | - | - |
| 5 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 6 Штука | - | - |
| 6 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 28 Штука | - | - |