ОКПД2 28.11.31 Поставка запчастей к турбине К-25-0,6-Гео для нужд ПАО "Камчатскэнерго" (Лот № 4100-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)

Запрос предложений в электронной форме № 32616303322 опубликован 19.08.2026, 17:37 в ЕИС
Начальная цена3 669 026,67 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Цветная Е. В., +7 (415) 2216758, tsvetnayaev@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
28.11.31 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
1 Условная единица3 669 026,67 ₽3 669 026,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения