Поставка вентиляторов
Начальная цена62 860,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303333
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова 20.
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Вентилятор 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения