Косметический ремонт спортивного зала Тушнолобовской СОШ филиала МАОУ Абатская СОШ №2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303336 опубликован 19.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена344 513,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303336
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 2

ИНН-КПП
7208000450 - 720501001
ОГРН
1027201482923
ОКАТО
71203802001
Почтовый адрес
627540, Тюменская обл, Абатский р-н, с Абатское, дом 56
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АБАТСКИЙ, С.. АБАТСКОЕ, УЛ. 1 МАЯ, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
627531, Тюменская область, Абатский р-н, с.Тушнолобово, ул. Южная, 23.
Контакты
Юлина В.Н., 3455651810, 454213@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица344 513,88 ₽344 513,88 ₽