поставка мебели для школьной столовой МАОУ СОШ № 14 им. В.Ф. Фуфачева
Начальная цена549 173,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303340
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №14 ИМ.В.Ф. ФУФАЧЕВА
ИНН-КПП
6632014954 - 668001001
ОГРН
1026601815657
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская область регион, Серов город, Зеленая улица, дом 14
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, СТР. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Аджиумер Е. Г., 73438563950, shkola14-serov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 12 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения