Поставка оборудования и комплектующих для системы видеонаблюдения
Начальная цена165 693,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303361
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР" СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617012441 - 861701001
ОГРН
1028601678940
ОКАТО
71126000014
Почтовый адрес
628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Спортивная, д. 1
Местонахождение
628452, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ СПОРТИВНАЯ, П СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.4.2. проекта договора
Контакты
Казимагомедов Т. Р., 83462550533, sdusshorsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 3 | Опоры телевизионные из черных металлов 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 4 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 2 Штука | - | - |
| 6 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения