на оказание услуг организации питания участников конференции (предоставление пайков)
Начальная цена429 743 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303367
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИС ДВО РАН
ИНН-КПП
4101095937 - 410101001
ОГРН
1044100646644
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, б-р Пийпа Б.И., дом 9
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Б-Р ПИЙПА Б.И., Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Б.И. Пийпа, д. 9.
Контакты
Хохлова М. А., +7 (4152) 202108, mari.kh1998@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 425 Набор | 1 011,16 ₽ | 429 743 ₽ |