Покупка химических средств по уходу за водой в бассейнах
Начальная цена345 065 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303369
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ФОК "ЧАЙКА"
ИНН-КПП
5225006730 - 522501001
ОГРН
1145229000168
ОКАТО
22244501000
Почтовый адрес
607400, Нижегородская область, Перевозский район, Перевоз город, Северная улица, дом 14
Местонахождение
607400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРЕВОЗ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
607400, Нижегородская область, Перевозский район, Перевоз город, Северная улица, д. 14
Контакты
Усягин С. Л., 78314854003, fok_chaika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорид водорода 20.13.24.111 Хлорид водорода | 120 Штука | 2 875,54 ₽ | 345 065 ₽ |