Оказание услуг организации питания участников конференции (ежедневное)
Начальная цена636 380,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303371
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИС ДВО РАН
ИНН-КПП
4101095937 - 410101001
ОГРН
1044100646644
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, б-р Пийпа Б.И., дом 9
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Б-Р ПИЙПА Б.И., Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 69
Контакты
Хохлова М. А., +7 (953) 9792726, vulkanoz@kscnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг организации питания участников конференции (ежедневные) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 9 Условная единица | 70 708,92 ₽ | 636 380,27 ₽ |