«Поставка каменного угля для топок со слоевым сжиганием, для угольных котельных - 2026»
Начальная цена2 012 592,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616303375
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., +7 (34368) 44789, omts_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 202 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 963,33 ₽ | 2 012 592,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения