Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена3 525 646,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616303384
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 10"
ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Власова Н. Г., 73952300056, econ@irkgkb10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 525 646,32 ₽ | 3 525 646,32 ₽ |