Право заключения договора на поставку электротехнических приборов (ЧЭ)
Начальная цена92 322,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303386
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик температуры ДТС 125-50М.В2.60 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Измеритель-регулятор ОВЕН ТРМ138-Р 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Газоанализатор взрывоопасных паров 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму