Поставка спецодежды для нужд МАУ ДО «СШ» г.о. Отрадный
Начальная цена67 001,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303390
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" Г.О.ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340005014 - 634001001
ОГРН
1026303208502
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446302, Самарская обл, г Отрадный, ул Гагарина, дом 50
Местонахождение
446302, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОТРАДНЫЙ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
446302, Российская Федерация, Самарская область, г. Отрадный, ул. Гагарина, д.50
Контакты
Доляновский И. М., +7 (84661) 21101, otrstad08@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 7 Штука | - | - |
| 3 | Куртки производственные и профессиональные 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 5 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму