Поставка продуктов питания (Молока и молочной продукции)
Начальная цена745 876,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303394
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АОИБ
ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
675007, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, 15
Контакты
Челец Е. А., 772161, ekonom.aoib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко коровье, питьевое, пастеризованное. Жирность 3,2%, фасовка не менее 1 л. . Молоко коровье, питьевое, пастеризованное. Жирность 3,2%, фасовка не менее 1 л. 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Варенец. Массовая доля жира не менее 2,5 %. Срок годности - не более 7 суток, фасовка не менее 0,5 кг.. Варенец. Массовая доля жира не менее 2,5 %. Срок годности - не более 7 суток, фасовка не менее 0,5 кг. 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 265 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Сметана. Массовая доля жира не менее 15 %. Объем упаковки не более 0,5 кг. Срок годности - не более 21 суток.. Сметана. Массовая доля жира не менее 15 %. Объем упаковки не более 0,5 кг. Срок годности - не более 21 суток. 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 220 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог. Массовая доля жира не менее 9 %. Срок годности не более 18 суток.. Творог. Массовая доля жира не менее 9 %. Срок годности не более 18 суток. 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 270 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сливочное. Сладко-сливочное, несоленое. Сорт – высший. Содержание жира не менее 72,5 %.. Масло сливочное. Сладко-сливочное, несоленое. Сорт – высший. Содержание жира не менее 72,5 %. 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Молоко питьевое, ультрапастеризованное. МДЖ 2,5 %, фасовка не менее 1 л. Срок годности- не более 6 месяцев.. Молоко питьевое, ультрапастеризованное. МДЖ 2,5 %, фасовка не менее 1 л. Срок годности- не более 6 месяцев. 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения