Автошины 12-16.5 10PR IND-02 Nortec (или эквивалент)
Начальная цена57 493,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303397
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕТЮШСКОЕ""
ИНН-КПП
1683024334 - 168301001
ОГРН
1241600053012
ОКАТО
92255501000
Почтовый адрес
422370, Респ. Татарстан, р-н. Тетюшский, г. Тетюши, ул. Вахитова, д. 10, дом 10
Местонахождение
422370, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ТЕТЮШСКИЙ, Г. ТЕТЮШИ, УЛ ВАХИТОВА, 1 ГОРОД ТЕТЮШИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Вахитова, д.10
Контакты
Ахметов Р. Т., 78437325156, rif_tet@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 746,66 ₽ | 57 493,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения