Огнетушители ОП-4
Начальная цена13 713,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303402
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:30
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕТЮШСКОЕ""
ИНН-КПП
1683024334 - 168301001
ОГРН
1241600053012
ОКАТО
92255501000
Почтовый адрес
422370, Респ. Татарстан, р-н. Тетюшский, г. Тетюши, ул. Вахитова, д. 10, дом 10
Местонахождение
422370, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ТЕТЮШСКИЙ, Г. ТЕТЮШИ, УЛ ВАХИТОВА, 1 ГОРОД ТЕТЮШИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Вахитова, д.10
Контакты
Ахметов Р. Т., 78437325156, rif_tet@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 806,67 ₽ | 13 713,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения