Выполнение работ по ремонту дефектных участков огнезащитного покрытия для восстановления проектного предела огнестойкости несущего стального каркаса
Начальная цена103 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Реестровый номер
32616303411
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Литвинчук А. А., 84212462190, office@teploseti.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дефектных участков огнезащитного покрытия для восстановления проектного предела огнестойкости несущего стального каркаса 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 103 666,67 ₽ | 103 666,67 ₽ |