поставка горюче-смазочных материалов (Бензин автомобильный АИ-92)
Начальная цена158 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303417
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
6372021523 - 637201001
ОГРН
1136372000621
ОКАТО
36234868001
Почтовый адрес
446490, Самарская, Похвистневский, Старопохвистнево, Советская, дом 65
Местонахождение
446490, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОХВИСТНЕВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. СТАРОПОХВИСТНЕВО, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анисимов Александр Николаевич, 8465656630, mfc-poh-r@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 79,34 ₽ | 158 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения