Поставка курток утепленных для работников учреждения
Начальная цена495 009 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303419
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2303019501 - 230301001
ОГРН
1022300715370
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352633, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27
Местонахождение
352633, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ КРАСНАЯ, 1 БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
352633, Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Интернациональная 245
Контакты
Зарубина С. М., 88615522938, sibgatullin1951@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размеры: 44- 3 шт., 46- 5 шт., 48- 17 шт., 50- 15 шт., 52- 24 шт., 54- 23 шт., 56- 15 шт., 58- 10 шт., 60- 7 шт., 62- 4 шт. 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 123 Штука | - | - |
| 2 | Размеры: 54-2 шт. 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму