Приобретение оборудования для фото- и видеосъемки
Начальная цена327 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303423
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ОТРК "ЮГРА"
ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Ильиных Ю. С., 83467360077355, yilinyh@ugra-tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 12 Штука | - | - |
| 2 | Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения