Поставка продуктов питания на 4 квартал (3 месяца) 2026 года - рыба, морепродукты
Начальная цена922 857,64 ₽
Обеспечение контракта27 685,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303425
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 926 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 639 Килограмм | - | - |
| 3 | Филе сельди с/с 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 483 Килограмм | - | - |
| 4 | Крабовые палочки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима