Обувь зимняя с верхом из кожи
Начальная цена625 167,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303426
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2303019501 - 230301001
ОГРН
1022300715370
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352633, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27
Местонахождение
352633, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ КРАСНАЯ, 1 БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
352633, Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Интернациональная 245
Контакты
Зарубина С. М., 88615522938, sibgatullin1951@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размеры: 35-1 пара; 36-3 пары; 37-14 пар; 38- 27 пар; 39-26 пар; 40-22 пары; 41-24 пар; 42-2 пары, 43-2 пары; 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 121 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 625 167,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму