Оказание услуг по предоставлению прав на использование лицензионного программного обеспечения для филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году.

Запрос предложений № 32616303432 опубликован 19.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена1 148 103,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616303432
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Моторина Наталья Ивановна, 74732051448, Motorina_NI@voronezh.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 148 103,12 ₽1 148 103,12 ₽