Поставка грузового фургона-рефрижератора для нужд АО "Калужское"
Начальная цена4 333 333,33 ₽
Обеспечение контракта216 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303435
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛУЖСКОЕ"
ИНН-КПП
4027147840 - 402701001
ОГРН
1214000009926
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248033, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Полесская, д. 29, помещ. 1, дом 29, офис (квартира) 1
Местонахождение
248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 29, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу, указанному в Техническом задании (Приложение №1 к извещению)
Контакты
Теплакова С. М., +7 (960) 5217164, zhiltsova_sm@kaluzhskoe.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов 29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов | 1 Штука | 4 333 333,33 ₽ | 4 333 333,33 ₽ |