Поставка металлопроката для нужд ООО "НОВОГОР-Прикамье"

Запрос котировок в электронной форме 2019 № 32616303445 опубликован 19.08.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена435 172,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616303445
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пархова О. Ю., 73422017155, parhova_oy@novogor.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с техническим заданием
24.10.23.190 Полуфабрикаты прочие из прочих легированных сталей
1 Условная единица435 172,39 ₽435 172,39 ₽