Право заключения договора на поставка плодоовощной продукции на четвертый квартал 2026 года
Начальная цена4 986 313,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303447
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГОДОНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6143072318 - 614301001
ОГРН
1096174001373
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347388, Ростовская область, Волгодонск город, Волгодонск-28 промзона, дом 0, корпус 0
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г. ВОЛГОДОНСК, ПРОМЗОНА ВОЛГОДОНСК-28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Звягинцева Г. Ю., 78639297697, zvyaginceva@vnpp-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.33.000 Баклажаны | 1 Килограмм | 125,3 ₽ | 125,3 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.33.000 Баклажаны | 1 Килограмм | 287,5 ₽ | 287,5 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.110 Кабачки | 1 Килограмм | 82,01 ₽ | 82,01 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 Килограмм | 65,7 ₽ | 65,7 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.130 Капуста краснокочанная | 1 Килограмм | 77,58 ₽ | 77,58 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.150 Капуста пекинская | 1 Килограмм | 98,88 ₽ | 98,88 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 1 Килограмм | 139,21 ₽ | 139,21 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 Килограмм | 79,55 ₽ | 79,55 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 1 Килограмм | 317,48 ₽ | 317,48 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 63,64 ₽ | 63,64 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 Килограмм | 69,63 ₽ | 69,63 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.32.000 Огурцы | 1 Килограмм | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.32.000 Огурцы | 1 Килограмм | 223,23 ₽ | 223,23 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 01.28.11.000 Перец необработанный | 1 Килограмм | 87,45 ₽ | 87,45 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 01.28.11.000 Перец необработанный | 1 Килограмм | 289,25 ₽ | 289,25 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 287,17 ₽ | 287,17 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.130 Редис | 1 Килограмм | 97,08 ₽ | 97,08 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.120 Редька | 1 Килограмм | 93,53 ₽ | 93,53 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.14.000 Салат-латук | 1 Килограмм | 299,5 ₽ | 299,5 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 Килограмм | 67,57 ₽ | 67,57 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 275,53 ₽ | 275,53 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 138,5 ₽ | 138,5 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 238,43 ₽ | 238,43 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 337 ₽ | 337 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 76,53 ₽ | 76,53 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.130 Тыквы | 1 Килограмм | 68,08 ₽ | 68,08 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 293,12 ₽ | 293,12 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 318,07 ₽ | 318,07 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 1 Килограмм | 339,03 ₽ | 339,03 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 235,33 ₽ | 235,33 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.35.000 Орехи грецкие | 1 Килограмм | 645,17 ₽ | 645,17 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 Килограмм | 326,83 ₽ | 326,83 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 1 Килограмм | 379,01 ₽ | 379,01 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 Килограмм | 101,97 ₽ | 101,97 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 Килограмм | 148,67 ₽ | 148,67 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 Килограмм | 333,44 ₽ | 333,44 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 Килограмм | 337 ₽ | 337 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.13.000 Апельсины | 1 Килограмм | 189,33 ₽ | 189,33 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 01.22.12.000 Бананы | 1 Килограмм | 138,92 ₽ | 138,92 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 1 Килограмм | 298,38 ₽ | 298,38 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.21.000 Груши | 1 Килограмм | 279,08 ₽ | 279,08 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.11.000 Киви | 1 Килограмм | 196,75 ₽ | 196,75 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 Килограмм | 214,2 ₽ | 214,2 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 Килограмм | 183,8 ₽ | 183,8 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.25.000 Персики | 1 Килограмм | 238,27 ₽ | 238,27 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.10.000 Яблоки | 1 Килограмм | 129,8 ₽ | 129,8 ₽ |