РКСМ-1881 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение строительно-монтажных работ для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» и ООО «НОВОГОР-Прикамье»
Начальная цена43 272 734,1 ₽
Обеспечение заявки2 163 636,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616303449
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РКС-ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7704836475 - 770501001
ОГРН
1137746465944
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115184, г. Москва, пер. Средний Овчинниковский, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями закупочной документации
Контакты
Никитина Т. Л., +7 (495) 7833233, tnikitina@roscomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |