Поставка химических средств и реагентов для водоподготовки бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303452 опубликован 19.08.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена1 706 645,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303452
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ УСЦ"ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
5021015751 - 502101001
ОГРН
1075074005731
ОКАТО
46436000000
Почтовый адрес
142181, обл. Московская, г. Подольск, мкр. Климовск, проезд Юности, д. 1, дом 1
Местонахождение
142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-Д ЮНОСТИ (КЛИМОВСК МКР.), Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, проезд Юности, д.1
Контакты
Фетисенков А. Е., 74967565947, uscyunost@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипохлорит натрия марки А
20.13.32.110 Гипохлориты
7 200 Литр; кубический дециметр--
2
Жидкое средство для понижения уровня рН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 600 Литр; кубический дециметр--
3
Жидкий коагулянт
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
360 Литр; кубический дециметр--
4
Реагент D для озона
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Альгицид
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
60 Литр; кубический дециметр--
6
Реагент А для хлора
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука--
7
Реагент В для хлора
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
8
Реагент С для хлора
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
9
Реагент рН
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима