Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования ГБУ СО «ДСО "Сызранский»

запрос котировок в электронной форме № 32616303454 опубликован 19.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена287 456,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303454
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"

ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
- Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26, - Самарская область, г. Сызрань, ул. Пожарского, зд. 16, - Самарская область, Шигонский район, с. Усолье, ул. Мира, зд. 1
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--
2
Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Пожарского, зд.16
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--
3
Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Усолье, ул. Мира, 1
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--

Протоколы